Смотреть
Американский марафонец Майкл Андрополис готовиться выступить за свою страну на Олимпийских играх. Тем временем, его брак распадается, он теряет не только жену, но и уважение детей. Майкл отправляется на соревнования с надеждой, что спортивные успехи помогут решить ему личные проблемы.


Фильм производства: Канада
Русское название: Бегущий
Дата выпуска фильма: 1979
Время: 102 мин. / 01:42

Бегущий

Кино увидело:
Фильм по книге Майкла M. Льюиса, изданной в 2003 году, об Оклендской бейсбольной команде и ее генеральном менеджере, Билли Бине. Его цель — создать конкурентоспособную бейсбольную команду, несмотря на финансовые трудности.


Фильм производства: США
Русское название: Человек, который изменил всё
Дата выпуска фильма: 2011
Время: 126 мин. / 02:06

Человек, который изменил всё

Кино увидело:
Когда-то Тина Харвуд была чемпионкой по фигурному катанию, но ее звезда давно закатилась. Теперь она тренирует свою дочь Джен, лелея надежду, что той удастся воплотить в жизнь дерзкие спортивные мечты, которые не смогла осуществить сама.

Но вскоре становится ясно: обладает задатками великой фигуристки не Джен, а другая ее подопечная — тихая школьная отличница Кэйси Карлайл. Хватит ли у Тины духа пойти против материнского инстинкта и начать продвигать к пьедесталу почета чужую ей девушку?

И хватит ли отваги у Кэйси, чтобы пойти против воли матери, понукающей дочь поступать в Гарвард, и вступить в борьбу за корону Принцессы льда?


Фильм производства: США, Канада
Русское название: Принцесса Льда
Дата выпуска фильма: 2005
Время: 98 мин. / 01:38

Принцесса Льда

Кино увидело:
Ветеран войны Раннулф Джуннах когда-то был лучшим игроком в гольф во всей Саванне. Но сейчас он всего лишь разочарованный в жизни пьяница. Внезапно в его жизни появляется таинственный Багер Ванс.

Он открывает Раннулфу секреты истинного мастерства игры. Теперь Джуннах готов к большому соревнованию.


Фильм производства: США
Русское название: Легенда Багера Ванса
Дата выпуска фильма: 2000
Время: 126 мин. / 02:06

Легенда Багера Ванса

Кино увидело:
Фильм о женском бодибилдинге, о подготовке и проведении состязаний на кубок Caesars World Cup (1983). Эти состязания были проведены специально для фильма, и в нём участвовали как профессиональные культуристки, так и любительницы, что было нарушением правил федерации бодибилдинга.


Фильм производства: США
Русское название: Качая железо 2: Женщины
Дата выпуска фильма: 1985
Время: 107 мин. / 01:47

Качая железо 2: Женщины

Кино увидело:
"Качая Железо" явил миру двадцативосьмилетнего Арнольда Шварценеггера — пятикратного обладателя титула "Мистер Олимпия", австрийского культуриста, которого книга рекордов Гинесса назовёт "самым идеально сложенным мужчиной за всю историю мира". В этой картине будущая суперзвезда Голливуда будет бороться за свой 6-ой титул "Мистер Олимпия"!


Фильм производства: США
Русское название: Качая железо
Дата выпуска фильма: 1976
Время: 85 мин. / 01:25

Качая железо

Кино увидело:
Красавица Эсперанса Муньос, она же Монита, — профессиональный боксер в категории полулегкого веса. Ей приходится оставить боксерский ринг после серьезной травмы руки.

Монита вынуждена искать работу, чтобы, как она это делала всегда, поддерживать своего ни на что не годного дружка и его мать.

В поисках работы Монита приходит в частную компанию, хозяином которой является красавец Мартин Кесада. Случай сталкивает их — и они влюбляются друг в друга с первого взгляда.

Мартин оставил свое увлечение автомобильными гонками после трагической гибели жены и смерти родителей. Он долгое время странствовал, переживая смерть своих близких. Но в момент его встречи с Монитой у него уже есть невеста — честолюбивая и фривольная Констанца.

Мартин принимает Эсперансу на работу в качестве своей персональной ассистентки, и она постепенно становится неотъемлемой частью его жизни, особенно после того, как он решает усыновить троих бездомных детей.

Эти двое будут стоять перед непреодолимыми препятствиями на пути к истинному счастью, так как Констанца и дружок Бониты сделают все возможное, чтобы разлучить их.


Фильм производства: Аргентина
Русское название: Ты - моя жизнь
Дата выпуска фильма: 2006 (1 сезон)
Время: 60 мин. / 01:00

Ты - моя жизнь

Кино увидело:
Спиди — это подросток, пилотирующий специальный спортивный автомобиль "Mach 5" в гонках по всему миру. "Mach 5" спроектирован отцом Спиди, профессиональным автогонщиком в отставке, и обладает уникальными приспособлениями, позволяющими преодолевать бездорожье и разнообразные препятствия.

Спиди часто приходится использовать эти приспособления, так как ему противостоят нечестные соперники и преступные элементы. По протяжению сериала, Спиди составляет компанию его подруга Трикси, младший брат Спридл и ручной шимпандзе младшего брата Чим-Чим.


Фильм производства: Япония
Русское название: Спиди Гонщик
Дата выпуска фильма: 1967 (1 сезон)
Время: 30 мин.

Спиди Гонщик

Кино увидело:
Дэн Миллмен — талантливый гимнаст колледжа, мечтающий о выступлении на Олимпийских играх. У него всё есть: награды, друзья по команде, быстрые мотоциклы, девушки и бесшабашные вечеринки.

Мир Дэна переворачивается с ног на голову, когда он встречает загадочного незнакомца по имени Сократ, у которого достаточно возможностей, чтоб открыть новый мир силы и понимания. После серьёзной травмы, с помощью Сократа и эфемерной молодой девушки по имени Джой, Ден понимает, что ему много чему ещё придется научиться…


Фильм производства: Германия, США
Русское название: Мирный воин
Дата выпуска фильма: 2006
Время: 120 мин. / 02:00

Мирный воин

Кино увидело:
Томми Конлон — молодой боец, вернувшийся домой после долгого отсутствия, чтобы приготовиться к участию в большом турнире. Отец-пьяница, в прошлом талантливый боксер, берется тренировать сына. Томми с успехом проходит все этапы соревнования, но кто бы мог подумать, что в финале судьба столкнет его на ринге… с собственным братом.


Фильм производства: США
Русское название: Воин
Дата выпуска фильма: 2011
Время: 140 мин. / 02:20

Воин

Кино увидело:

online ролики, online совершенно бесплатно видеоролик, Абсолютно бесплатно online, Смотреть совершенно бесплатно, Абсолютно бесплатно видеоролики, Без регистрации, Онлайн бесплатные посмотреть видеоролики, Совершенно бесплатно видео смотреть, online видеоролики посмотреть