Смотреть

Бегущий за ветром - (2007)

Фильм онлайн Бегущий за ветром - (2007) бесплатно без смс


История о дружбе, предательстве, чувстве вины и грехах отцов, которые ложатся на детей. Главные герои — Амир и Хасан, два мальчика, живущих бок о бок с рождения. Но один — сын аристократа, а другой — его слуга.

Место и время: Кабул до и после войны, вторжения советских войск и власти талибов. 12 лет Амир и Хасан были неразлучны, но ни разу за это время Амир не назвал Хасана своим другом, а ведь тот был готов отдать жизнь за хозяина.

Соревнования по запуску воздушных змеев — любимая забава кабульских мальчишек — становится не только точкой невозврата, после которой в жизни Амира и Хасана все меняется. Полеты змеев также являются метафорой судеб этих мальчишек, унесенных ветрами в разные стороны света.



Фильм производства: США, Китай
Русское название: Бегущий за ветром
Дата выпуска фильма: 2007
Время: 128 мин. / 02:08


Бегущий за ветром



Фразы:
Просмотров фильма: 0
Этот сенсационный фильм появился в 2007 . На этом очаровательном ресурсе вы посмотрите нереальное количество изумительных онлайн кинофильмов. Данная новость повествует о прекрасном кино online Бегущий за ветром. Интересный фильм просматривется 128 мин. / 02:08 . Вы заглянули на роскошный сайт, посвященный кино и сериалам онлайн. Жанр предложенного кинофильма драма, мелодрама. Вы обязательно приобретете большое разнообразие отличных ощущений от просмотра предложенного кино. Дополнительное имя данной чудной новости "The Kite Runner".


Смотрите также



Описания к прелестным видеороликам
Божественное оружие / Shin ge jeon (2008)
Однажды вечером глава торговой общины Сол-джун, сын военного советника, изготовлявшего порох для королевского двора, который был казнен по ложному обвинению в государственной измене, после разговора с командующим армии Чан-кангом согласился принять и приютить у себя незваных гостей. Он даже не догадывался о том, какие
Дом из костей / House of Bones (2009)
Охотники за привидениями отправляются в заброшенный дом, который по слухам полон привидениями и может оказаться для них смертельной ловушкой.
Алло, колл-центр слушает! / Hello (2008)
Действие фильма происходит дождливой ночью в информационном центре, где работают 6 героев этой картины. У каждого своя судьба, свои переживания, свои радости и горести. И вот, когда они по воле судьбы оказались почти на волосок от смерти, неожи
Из-за кошек / Because of the Cats (1973)
Группа богатых бездельников придумала себе забаву: насиловать чужих жен в присутствии их связанных мужей. После нескольких изнасилований на их след выходит полиция…
Летаргия / Летаргия (1983)
Молодой ученый имеет все — квартиру, машину, положение в научном обществе, но душа его словно погружена в спячку. И только смерть матери и встреча с повзрослевшей дочерью, у которой возникла первая и безответная любовь, пробуждают его душу, впавшую в летаргию.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

online ролики, online совершенно бесплатно видеоролик, Абсолютно бесплатно online, Смотреть совершенно бесплатно, Абсолютно бесплатно видеоролики, Без регистрации, Онлайн бесплатные посмотреть видеоролики, Совершенно бесплатно видео смотреть, online видеоролики посмотреть