Смотреть

Мертвая зона - (2002 (6 сезонов))

Фильм онлайн Мертвая зона - (2002 (6 сезонов)) бесплатно без смс


Джонни Смит вел тихую жизнь в маленьком городке. Он преподавал естественные науки в школе, был помолвлен с Сарой, единственной любовью всей его жизни, и заботился об овдовевшей матери Вере, живущей по соседству. Но после автокатастрофы, в которой он чуть не погиб, Джонни впадает в глубокую кому.

Сознание возвращается к нему только шесть лет спустя… За это время многое успело перемениться: Сара вышла замуж за местного шерифа Уолта Баннермена, ребенок, которого растят Сара и ее муж,-сын Джонни, и он ничего не знает о своем настоящем отце, мать Джонни Вера умерла, оставив все деньги — и свои, и Джонни — в распоряжение отца Парди, влиятельного религиозного лидера, который был когда-то ее любовником.

Но что самое важное, перемены произошли и в самом Джонни: в нем открылся дар видеть то, что не могут видеть другие. Джонни научился видеть будущее, но означает ли это, что он сможет изменять его?



Фильм производства: США, Канада
Русское название: Мертвая зона
Дата выпуска фильма: 2002 (6 сезонов)
Время: 60 мин. / 01:00


Мертвая зона



Фразы:
Просмотров фильма: 0
Данная новость говорит о очаровательном онлайн фильме называющемся Мертвая зона . Вы железно почувствуете немыслимое количество отличных чувств от просмотра предложенного online кинофильма. Поразительный фильм вышел в 2002 (6 сезонов) году. Раздел этого онлайн фильма драма, детектив, фантастика, фэнтези. Оригинальное имя данной модной новости "The Dead Zone". На данном очаровательном сайте вы посмотрите немыслимое количество уникальных кино. Уникальный кинофильм длится 60 мин. / 01:00 . Данный высококачественный сайт посвящен онлайн фильмам, кино.


Смотрите также



Описания к прелестным видеороликам
Супермен 3 / Superman III (1983)
Оператор компьютера дает шанс злодею захватить Супермена…
Миф об идеальном мужчине / Миф об идеальном мужчине (2005)
Клава Ковалева работает в обычной аптеке и живет тихой жизнью обычной одинокой девушки. Но однажды Клава замечает за собой настойчивую слежку. Майор Ларионов, в которого Клава влюблена уже десять лет, решает выяснить, в чем причина таинственного преследо
Истекающий кровью / The Bleeding (2009)
В центре сюжета картины — бывший солдат, разыскивающий убийц своих родителей. Поиски заводят его на бывший завод по производству химического оружия, превращенный в ночной клуб. А в этом экзотическом месте обитает, как оказывается, целый клан вампиров.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

online ролики, online совершенно бесплатно видеоролик, Абсолютно бесплатно online, Смотреть совершенно бесплатно, Абсолютно бесплатно видеоролики, Без регистрации, Онлайн бесплатные посмотреть видеоролики, Совершенно бесплатно видео смотреть, online видеоролики посмотреть